Организация

АО Мосинжстрой

3,9
Москва
Организация

АО Мосинжстрой

Компания АО «МОСИНЖСТРОЙ» была создана в результате слияния и реорганизации нескольких строительно-монтажных организаций, существующих с 2001 года. 

- ООО «СТС-инвест»;

  • - ООО «Главстройресурс»
  • - ООО «СТРОЙБЕТОН»
  • - АО «СТРОЙМОНТАЖ»;
  • - ООО «СТРОЙТРЕСТ».
  • Основным видом деятельности компании является строительство жилых и нежилых зданий и сооружений, а также производство и поставка товарного бетона, и нерудных материалов. На сегодняшний день компания ведёт свою деятельность в трёх регионах РФ: Москва, Московская Область и Владимирская область. В собственности  нашего холдинга имеются три производственно-складских комплекса и 40 (сорок) единиц строительной техники: МО г. Дзержинский, улица Энергетиков (Бетонный завод и тридцать единиц строительной техники), МО г. Дмитров, улица Правонабережная (складской комплекс), Владимирская область, г. Владимир, ул. Производственная (Два бетонных завода, десять единиц строительной техники и склады).Компания обладает очень эффективным и правильно скоординированным штатом сотрудников, имеет строительное СРО и на проектирование (ПИР). Приоритетом компании является стабильное развитие на строительном рынке генерального подряда города Москвы.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Главный менеджер проекта
Декабрь 2023
Работая в данной компании, я был очень доволен, как коллективом (сотрудники отзывчивые, что лично для меня является одним из показателей благополучной ауру внутри офиса), так и основными условиями труда. Выплаты всегда без задержек (что является огромным плюсом для любой компании), лояльное руководство, гибкое начало рабочего дня
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании